Ranglisten - Aktuell

Rangl_Eröffnungsschiessen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 198.0 KB
Rangl_Vorrunden_Feld D_GM_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 305.2 KB
Rangl_Winterthur ASV_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 221.1 KB
Rangl_Verbandsschiessen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 208.8 KB
Rangl_ESFJ_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 217.1 KB
Rangl_Schaffhauser KSF_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 31.0 KB
Rangl_ESF Veteranen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 191.4 KB
Rangl_Freundschaftsschiessen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 223.8 KB

NEU

Rangl_Jahresprogramm_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 503.2 KB
Rangl_Sauschiessen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 171.7 KB
Rangl_Vorrunden_Feld E_GM_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 308.1 KB
Rangl_Feldstich_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.8 KB
Rangl_Feldschiessen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 195.2 KB
Rangl_Schwyzer KSF_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 341.6 KB
Rangl_Schwyzer KSF_2019_Sektion.pdf
Adobe Acrobat Dokument 197.8 KB
Rangl_Hüttlingen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 181.4 KB
Rangl_Schwaderlohschiessen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 73.1 KB

NEU

Rangl_Jungschützenprogramm_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 911.6 KB

Weitere Resultate - Aktuell

Gruppenmeisterschaft 2019 - Kant. Final

Kat. D:

Basadingen 1

Bölsterli Urs

Bürgi Kurt

Ott Joachim

Sätteli Marcel

Schmid Manuel

Runde 1

135

129

130

134

129

657

 
 

Rang 17 von 34 Gruppen --> qualifiziert für die SSV-Hauptrunden

 

Kat. D:

Basadingen 2

Itel Gregor

Keller Andreas

Meier Andrea

Meister Peter

Schmid Oliver

Runde 1

131

133

122

131

129

646

 
 

Rang 26 von 34 Gruppen

 

Kat. E

Basadingen 1

Breitler Jörg

Klingenfuss Urs

Leu Philipp

Mathys Peter

Zahn Urs

Runde 1

119

130

130

131

132

642

 
 

Rang 16 von 34 Gruppen --> qualifiziert für die SSV-Hauptrunden

Rangl_Kant. Final_Feld D_GM_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 873.6 KB

Weitere Resultate auf www.tksv.ch

Rangl_Kant. Final_Feld E_GM_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 846.8 KB

Gruppenmeisterschaft 2019 - 1. und 2. Vorrunde

Gruppe:

Basadingen 1D

Bölsterli Urs

Bürgi Jakob

Bürgi Kurt

Ott Joachim

Schmid Manuel

Runde 1

137

134

136

138

123

668

Runde 2

137

138

138

139

130

682 = Total 1350

 

 

Basadingen 2D

Keller Andreas

Meier Andrea

Meister Peter

Schmid Oliver

Wenger Andreas

Runde 1

127

133

127

143

129

659

Runde 2

131

131

140

138

136

676 = Total 1335

 

 

Basadingen 3E

Breitler Jörg

Klingenfuss Urs

Leu Philipp

Mathys Peter

Zahn Urs

Runde 1

134

135

134

132

125

660

Runde 2

128

130

136

136

119

649 = Total 1309

 

 

Basadingen 4E

Itel Gregor

Pfund Andreas

Rütimann Jürg

Sätteli Marcel

Senn Nico

Runde 1

138

124

140

136

123

661

Runde 2

130

127

110

140

116

623 = Total 1284

Weitere Ranglisten siehe 'ARCHIV' - 'Ranglisten'

Anschrift: FSV Basadingen, Gupfen 16, 8254 Basadingen

E-Mail: kontakt@fsv-basadingen.ch

Copyright: FSV Basadingen, 2014

Newsletter: Um sich für den Newsletter des FSV Basadingen anzumelden, nutzen sie bitte folgenden Button